«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы в Усть-Каменогорске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Продам книжки по математике и одна по физике.

Продам книжки по математике и одна по физике для школьников все сразу за 2000 тенге.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Обучение регрессивный гипноз Энергоинформационный гипноз

A

Обучение на гипнолога и слипера, контактера-проводника, ченнелера различные улучшенные техники, методы гипнотерапии, методы помощи себе и окружающим, раскрытие потенциала и заложенных способностей. Курс в онлайн формате, некторые занятия в записи, имеется индивидуальный подход в обучении. Обучение длится не менее трех…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы «Парикмахер»

Приглашаем на курсы парикмахеров всех, кто хочет быстро освоить интересную и популярную профессию. Обучение состоит из теории и практики с проработкой процедур на приглашенных моделях. 1. После месяца интенсивных занятий вы уже сможете начать работать по новой специальности. 2. За время учебы вы научитесь правильно…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы "Администратор-Универсал"

АДМИНИСТРАТОР - УНИВЕРСАЛ" Это курсы 3 в 1 - значит что в программе курса вы освоите три направления работы современного администратора! В программе курса: нормы обслуживания и организация труда персонала в ресторанном, гостиничном и туристическом бизнесе Данный курс предназначен как для работающих специалистов, так и…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы "Бармен-официант"

Курсы "Бармен-бариста" предназначены для слушателей, желающих получить интересную, увлекательную и разностороннюю профессию бармен-бариста, для желающих разбираться в правилах современного сервиса, обслуживании VIP-клиентов, интуристов, а также получить практические навыки профессиональной работы и многое другое. -В…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы «Кройки и Шитья»

Хотим рассказать о том, что даст вам наш курс кройки и шитья обучающий с нуля? 1. Вы сможете отшивать себе и своей семье модную одежду. 2. Вы сможете на этом зарабатывать. 3. Мы вас научим моделировать. 4. Научитесь пользоваться швейной техникой. Сошьете для себя стильную юбку, пиджак с брюками, платье, жакеты и…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы "Общее и кадровое делопроизводство"

"ОБЩЕЕ И КАДРОВОЕ ДЕЛОПРОИЗВОДСТВО", срок обучения 3 недели, стоимость курса - 100 000 тг (действует скидка 10% за наличный расчет). Программа включает в себя: 1) Общее делопроизводство на предприятии, 2) Кадровое делопроизводство, 3) Архивное дело. Преподаватель - действующий специалист по кадрам. По окончании курсов…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Бухгалтерлік есеп курсына және 1С бағдарламасын нолден оқуға шақырамыз Оқу қазақ тілінде өтеді Оқу мерзімі 1 ай Оқу құны 100 000 теңге (Қолма-қол төлемге 10% жеңілдік)
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы "Кадровое делопроизводство, 1С кадры"

Не знаете как правильно и согласно стандартам РК вести кадровое делопроизводство на предприятии ? В наше время ежедневно встречается вакансия "Специалист по работе с персоналом", востребованная на рынке труда профессия. В связи с изменениями в Трудовой кодекс РК ужесточились штрафные санкции за нарушения ТК РК, на…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: