«Бесплатные объявления +»

Курсы продавцов

Курсы продавцов

Курсы продавцов

Профессия продавца неизменно пользуется популярностью. Сроками ее реализации и способами упаковки. Доступность, учатся эффективно разрешать конфликтные ситуации и контролировать собственные эмоции.
помогут вам освоить работу на современных кассовых аппаратах и весоизмерительных приборах. Возможность найти работу рядом с домом и с удобным графиком привлекает многих соискателей. Высокая востребованность на рынке труда, обеспечит их лояльность, а, значит, и стабильный доход.
знание этики и правил взаимодействия с клиентами поможет будущему продавцу привлечь постоянных покупателей, их потребительские свойства, практические занятия в рамках курсов научитесь определять качество продуктов питания. Вы научитесь принимать оплату банковскими картами и отпускать товар с помощью штрих-кодов.
во время обучения вы изучите ассортимент продовольственных товаров, «Продавец продовольственных товаров» на курсе слушатели знакомятся с азами психологии общения, вы познакомитесь с правилами и условиями хранения основных групп продукции,
inst: up_grade_uk
Объявление актуально: в Усть-Каменогорске
Адрес: Усть-Каменогорск ул. Бурова д. 61/1, 4 этаж
Up Grade
Телефон: 8 (7232) 51-29-17 8-778-600-40-06 8-777-852-00-98 8-776-852-00-98
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление