«Бесплатные объявления +»

Красота, фитнес, спорт в Усть-Каменогорске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Массаж

Массаж: классический, спортивный, лимфодренажный, спа программы. Фитобочка кедровая, инфракрасная сауна. Запись предварительная.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Нужны модели: БЕСПЛАТНО СТРИЖКИ - МУЖСКИЕ - ДЕТСКИЕ - каре; - боб-каре; - итальянка, - лесенка; - стрижка челки; - стрижка кончиков - покраска - мелирование - биозавивка - укладка, прическа Запись на 10.00, 11.00 в будние дни.
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж для взрослых и детей.

Массаж это уникальная процедура которая помогает восстанавливать здоровье хорошее самочувствие помогает укреплять кости в пожилом возрасте это заболевание называется остеопороз помогает лечить миофасцит это в простонародье называется хондроз болезненные ощущения в области спины массаж помогает коррекцию фигуры убирает…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Фитнес-клубы TERRASPORT

TERRASPORT fitness club– это активно развивающаяся сеть фитнес клубов, предоставляющая фитнес услуги высокого качества, доступные всем любителям здорового образа жизни! Основным преимуществом TERRASPORT является сервисная составляющая его работы, которую отличают единый корпоративный стандарт качества, системный и…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

TERRASPORT LITE семейные фитнес клуб в центре города. Вас встретят наши приветливые администраторы, ответят на все Ваши вопросы, подскажут Вам нужное направление. А наши профессиональные инструкторы работают на результат. У всех имеется сертификат, к каждому клиенту индивидуальный подход, составляют интересные…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Массаж для женщин оздоровительный антицеллюлитный

Антицеллюлитный Медовый Горячее полотенце Базальтовые камни Ступни Травяными мешочками Общий Проблемные зоны Предварительная запись только в ватцапе
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
СОЛЯРИЙ TERRASPORT

Для любителей красивого загара мы объявляем «Счастливые часы» с 10:00 до 15:00 и дарим СКИДКУ 30% на солнечные минутки в нашем солярии. Студия загара «TERRASPORT» — это современная альтернатива естественному загару, полученному в результате воздействия на кожу ультрафиолетовых лучей. Процедура искусственного загара…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
Сеть фитнес-клубов TERRASPORT

Занимайся вместе с нами целых 5 дней абсолютно бесплатно! Только до 5 октября гостевой визит для тех, кто никогда не был в нашем клубе или не посещал тренировки более 3-х месяцев подряд. При приобретении карты в дни гостевого визита дарим скидку 5% абсолютно на все клубные карты. Команда TERRASPORT – это коллектив…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт
TERRASPORT сеть фитнес-клубов

Команда TERRASPORT – это коллектив энергичных, амбициозных людей, любящих свою работу и внимательно относящихся к каждому гостю нашего клуба. Мы предоставляем фитнес услуги высокого качества! Мы никогда не стоим на месте. Наши тренеры постоянно развиваются, повышают квалификацию, обучаются. Главной особенностью…
Услуги и сервисКрасота, фитнес, спорт

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: